Menu

Телекомпания «ГОЛД МЕДИУМ»

Телекомпания   существует  на рынке телевизионной продукции  уже более 15 лет.

ООО «ГОЛД МЕДИУМ» имеет свое производство, техническое обеспечение, собственный уникальный  видеоархив.  В компании работают талантливые сценаристы и режиссеры, высококлассные операторы, редакторы, режиссеры монтажа.

За эти годы телекомпанией сделано около  400  документальных фильмов и программ для ведущих российских каналов (ОРТ, Культура, РТР, ТВЦ, РЕН ТВ, Звезда, МИР) в том числе 4 художественных фильма и 4 телевизионных  фильма-спектакля.

Актуальные проекты

  • Величайшие-шоу-на-земле

    Цикл «Величайшее шоу на Земле»

    Вы когда-нибудь пробовали прожить чужую жизнь?
    Проект-игра «Величайшее шоу на Земле» не имеет аналогов в мировом телевидении. И почему он называется так пафосно? Да потому что участвуют в нем самые знаменитые персоны человеческой истории – С.Дали, Л.Кэролл, Г.Галилей, Ф.Ницше…

  • 7 смертных грехов

    7 смертных грехов

    Человечество давно ищет причины природных катастроф, социальных потрясений, экономических кризисов, войн. А причины объявлены две тысячи лет назад… это наши грехи, главные из которых – гордыня, алчность, зависть, гнев, чревоугодие, уныние, блуд. Но мы так часто совершаем эти грехи…  Природу греха и их причины помогут осознать теологи, религиозные деятели, психологи, ученые, а также простые люди, на себе испытавшие разрушительную силу этих грехов.

  • Господа-офицеры

    Цикл «Господа офицеры»

    Документальный цикл о легендарных офицерах – известных поэтах, писателях, художниках, композиторах, деятелях науки.

Генеральный продюсер

Художественный руководитель телекомпании и продюсер Алексей Аркадьевич Горовацкий. Родился в Ленинграде 24 сентября 1953 года.
На телевидении с 1987 г.
В 1984 году закончил — Щукинское театральное Училище при Академическом Театре им. Вахтангова. Специальность — режиссер Драматического театра. С 1987 года на телевидении, программа «Очевидное — Невероятное», затем авторская программа «Институт Человека», здесь выступал в роли ведущего программы, режиссера и автора. В рамках этой программы были сняты научно-популярные циклы о существе и тайне …

Сотрудничество с телевизионными вещательными каналами

  • Logos-1
  • Logos-2
  • Logos-3
  • Logos-4
  • Logos-5
  • Logos-6
  • Logos-7

Контакты

Адрес:

125445, г. Москва, Валдайский проезд,  д.16
Телефон: +7 (499) 767–22–86
____________________________

ДЛЯ ПРОХОДА В ЗДАНИЕ КИНОСТУДИИ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ ИЛИ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ!

Обратная связь


    Back to top